Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Столичные дачники увеличили объем мусора в Псковской области

07.04.2020 12:49 ЦДИ, Псков

Работа по вывозу отходов идет в штатном режиме. Об этом рассказал в эфире программы «Гайд-парк» на радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) директор ООО «Экопром», регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Псковской области Сергей Пайст.

Транспортные компании, которые занимаются сбором, вывозом и размещением отходов в городе Пскове работают без сбоев режиме, заверил он.

При этом Пайст рассказал, что объем мусора увеличился в разы и сравнил объем с накопляемым в новогодние праздники.

- С точки зрения накопления отходов все происходит практически, как в новогодние праздники. Объем мусора увеличился в разы не только в Пскове, но и во всей Псковской области, - заявил Пайст, добавив, что в деревнях этому способствует приезд дачников дачники, в том числе и из других регионов.

По словам эксперта, обычно это происходило позже, но в этом году дачный сезон в связи с нерабочими днями и режимом самоизоляции начался раньше.

- В наш адрес стали поступать письма, что установленный объем накопления не соответствует фактическим данным, - отметил он.

Напомним, с сегодняшнего дня автобусы в садоводческие товарищества будут ездить каждый день.



Распечатать:     Комментарии: 1
07.04.2020 15:50
А дачников из столице практически нет , зато леса загажены полностью и ни одна мусорка не уничтожена как обещалось еще год назад
1
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.2790470123291