Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Сотрудники колл-центра компании «Экопром» работают из дома

07.04.2020 12:34 ЦДИ, Псков

Меры по борьбе с распространением нового коронавируса, которые применяются в регионе повлияли на работу по вывозу и размещению твердых коммунальных отходов. Об этом рассказал в эфире программы «Гайд-парк» на радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) директор ООО «Экопром», регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в Псковской области Сергей Пайст.

- В какой-то части мы применили меры указа и к себе, - заявил Сергей Пайст. - Они связаны в первую очередь с приостановкой центров обслуживания клиентов. До объявления нерабочих дней они были закрыты, но работали. Приема населения не было.

Сейчас все сотрудники центров обслуживания работают удаленно.

- Колл-центр работает. Мы интегрировали систему звонков с мобильными телефонами.  Три оператора колл-центра сегодня отвечают на звонки, принимают информацию и обрабатывают информацию, которая поступает в электронном формате, - пояснил он.

- Данная форма отвечает требованиям и критериям, которые установлены в указе губернатора и в рамках всей страны, - сказал Пайст, добавив, что есть некоторые шероховатости в работе.

Напомним, ранее Сергей Пайст обещал, что новые ограничительные меры, связанные с борьбой с коронавирусом, не отразятся на вывозе ТКО от населения Псковской области. 



Распечатать:     Комментарии: 1
Людмила
26.09.2022 10:15
Почему сотрудники Экопром в бежаницах не отвечают на данный телефон




0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.19179892539978