Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

ЖКХ Пскова должно подготовиться к отопительному сезону до 13 сентября

19.07.2019 09:58 ЦДИ, Псков

Постановление «О подготовке жилищно-коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2019-2020 годов» подписал 16 июля глава городской администрации Александр Братчиков. Документ опубликован на официальном сайте города.

Постановлением утвержден план мероприятий по подготовке городского хозяйства к зиме и состав рабочей комиссии по подготовке к отопительному сезону, которая в срок до 13 сентября должна будет проверить готовность города к запуску тепла. Председатель комиссии - начальник УГХ Пскова Николай Баринов.

Управлению городского хозяйства поручено обеспечить контроль за выполнением плана мероприятий по подготовке ЖКХ Пскова к работе в осенне-зимнем периоде 2019-2020 годов, обеспечить координацию деятельности коммунальных предприятий муниципалитета с завершением всех подготовительных работ до 13 сентября.

Органам и структурным подразделениям администрации Пскова надлежит обеспечить контроль за подготовкой подведомственных и курируемых организаций и объектов жилищно-коммунального хозяйства города Пскова к работе в осенне-зимнем периоде с завершением всех подготовительных работ до 13 сентября.

Выполнение мероприятий по подготовке города к зиме поручено курировать рабочей комиссии. Потребители тепловой энергии должны получить паспорт готовности к отопительному сезону не позднее 13 сентября, теплоснабжающие организации — не позднее 31 октября.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042356014251709