Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Псковичка рассказала, что в ее квартире до сих пор нет отопления

25.10.2018 08:53 ЦДИ, Псков

Псковичка Олеся Худякова попросила помощи на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

По словам псковички, в ее квартире (дом №9 по ул.Генерала Маргелова) с начала отопительного сезона так и не заработали батареи. «Вот уже с начала отопительного сезона и по сей день у нас в квартире холодные батареи в зале и в детской комнате. Батарея работает только на кухне. Периодически днем в зале батареи еле теплые, а вечером и ночью всегда холодные. В детской еще ни разу не нагревались, всегда холодные», - описала ситуацию посетительница сайта.

Она добавила, что «неоднократные ежедневные звонки в ЖКХ», и предыдущее обращение на ведерников.рф не принесли результатов. «Каждый раз говорят, что отправляют работников на устранение данной проблемы. Это что же получается, практически целый месяц ходят, и толку никакого? А что же тогда делают летом, когда идет подготовка к отопительному сезону? Ведь данная проблема не образовалась в этом году, из года в год одно и то же и причем все хуже и хуже», - недоумевает псковичка.

Кроме того  автор жалобы отметила, что на подобное обращение на сайт ее муж получил ответ от начальника УГХ Алексея Захарова, что «отопление в нашей квартире нормализовано, на что муж ответил что отопления так и нет, после чего ответ не последовал».

Кроме того, посетительница сайта рассказала, что при неработающих батареях в двух комнатах платят за отопление они за всю квартиру. Также, по ее словам, подобная ситуация сложилась во всех квартирах стояка (9 этажей).

«Пожалуйста, помогите нам в решении вопроса, так как в ближайшие выходные обещают ночью уже минусовую температуру. Обогреватели уже не справляются», - просит женщина.

Ответственным за решение вопроса на сайте назначен глава администрации города Псков Александр Братчиков. 



Распечатать:     Комментарии: 3
25.10.2018 09:00
Лузин не все свои офисы отапливает. Люди мерзнут. Отношение как к рабам
0
0
Для 9:00
25.10.2018 13:54
Так ты и есть раб!!!
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17508602142334