Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Подвал дома все время в воде, в квартирах комары круглый год - жильцы дома на Запсковье

30.08.2018 17:05 ЦДИ, Псков

О проблеме, связанной с хронически протекающими трубами, рассказали жильцы дома №85 на ул. Белинского в Пскове. Они попросили городские власти направить в дом комиссию для оценки состояния инфраструктуры, поскольку в подвале постоянно стоит вода, в квартирах - комары круглый год. Жильцы уже жаловались в УК№11, но, по их словам, ситуация не изменилась.
 
Комиссионное обследование подвала действительно выявило, что инженерные сети дома сильно изношены и требуют капитального ремонта. В ООО «Микрорайон №11» сообщили, что для поддержания сетей в должном состоянии периодически проводят поддерживающий ремонт. 14 августа в подвале произошел разрыв ввода холодного водоснабжения. В результате подвал снова был затоплен, и только на следующее утро удалось восстановить водоснабжение.
 
Но, как выяснили в управлении городского хозяйства Пскова, деньги на ремонт есть, ведь собственники открыли спецсчёт на капитальный ремонт. По информации управления городского хозяйства, по состоянию на 1 августа накоплено 289585,94 рублей, которые и планируются использовать на ремонт труб в подвале.


Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.51923894882202