Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Псковичка пожаловалась на начисление платы за воду в пустой комнате

22.03.2018 15:26 ЦДИ, Псков

На несправедливое начисление платы за воду в пустом жилье пожаловалась председателю областного Собрания, секретарю регионального отделения «Единой России» Александру Котову пенсионерка Римма Горская, сообщила ЦДИ пресс-служба регионального парламента.

Женщина рассказала, что оплачивает коммунальные платежи за комнату, которая находится в собственности сына, в настоящее время проживающего в Санкт-Петербурге. Две из трёх комнат квартиры принадлежат другому хозяину, там живут люди, которые пользуются всеми услугами, комната, о которой идёт речь, пустует, электрический счётчик, по словам посетительницы приёмной, - «по нулям».

Когда в квитанции появились платежи за общедомовые нужды на воду, Римма Горская обратилась в Горводоканал, где ей рекомендовали составить акт о том, что в коммунальной квартире нет возможности установить отдельный счётчик на воду для жильцов комнаты. Комиссия, в состав которой вошли сотрудники управляющей компании, подготовила документ: «Комната обеспечена только системой отопления и электроснабжением». Представленный акт не устроил сотрудников Горводоканала, а управляющая компания переделывать его отказалась.

«Давайте попробуем разобраться и прорваться через бюрократические преграды», - ответил Александр Котов на просьбу Риммы Горской и пообещал связаться, как только будет получен ответ.



Распечатать:     Комментарии: 1
22.03.2018 15:38
А сколько таких комнат где никто не прописан а живут по 3-4 человека
1
1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17493009567261