Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Псковичей, которые гордятся своим двором, приглашают принять участие в конкурсе

14.03.2018 11:23 ЦДИ, Псков

Союз собственников недвижимости Псковской области проводит конкурс-смотр по всей области «Горжусь своим домом, своим двором». Цель конкурса - выявление лучших практик и примеров по благоустройству, приусадебных участков.
 
Об этом рассказал в ходе пресс-конференции председатель Союза собственников недвижимости Псковской области Алексей Кириллов, передает корреспондент ЦДИ.
 
 
- Есть примеры, когда у людей все получается. Приводить свои подъезды в порядок, приводить дворы в хороший вид, содержать приусадебные участки. Мы хотим показать, что есть положительные практики, - рассказал Алексей Кириллов.
 
Конкурс проводится в 3 этапа: зимний двор, весенняя уборка двора, как собственники участвуют в жизни своего двора и летний этап с клумбами.
 
По итогам трех этапов в августе выберут победителя, а дворы-победители будут включены в федеральный реестр лучших практик.
 
- У нас обычно возмущаются, когда что-то ненормально, как только становится плохо, мы сразу об этом начинаем писать, названивать в ведомства. Никто не говорит о хорошем, об успешном опыте, - добавил Алексей Кириллов. 
 
Для того чтобы заявиться на конкурс, нужно ознакомиться с положением и заполнить заявку. Присоединиться к конкурсу можно на любом  этапе. 
 
В конкурсе предусмотрена и мотивирующая часть - подарки, благодарственные письма и возможность участия в федеральном конкурсе. 
 
Алексей Кириллов отметил, что заявок от Пскова пока немного, и активнее участвуют жители районов. 


Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.4206609725952