Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Псковская УК без ведома жильцов снесла контейнерную площадку

27.02.2018 16:59 ЦДИ, Псков

В одном из псковских дворов ликвидировали контейнеруную площадку с контейнерами для мусора. Жалобу оставил на сайте врио губернатора ведерников.рф пскович Александр Бахвалов.

«Между домами 8, 8а, 10 по ул. Герцена, домом 2 по ул. Волкова и домом 7 по ул.Труда более десяти лет находилась контейнерная площадка с двумя мусорными контейнерами», - рассказывает Александр.

«Буквально недавно без предупреждения и согласования с жильцами указанных домов, управляющая компания Микрорайон № 11 снесла контейнерную площадку,  ликвидировав два контейнера. Одновременно исчезли  элементы детской площадки на соседней территории перед домом 7 по ул.Труда», - добавляет пскович.

Мужчина рассказывает, что на дверях подъездов было вывешено объявление, где указано, куда теперь выбрасывать мусор.

«То, что в объявлении громко названо «контейнерной площадкой» на деле представляет собой два контейнера, установленные просто на землю, ничем не огороженные», - продолжает Александр.

Общественник добавляет, что два контейнера и ранее стояли на этом месте: «Получается, общее число контейнеров уменьшилось на два (в два раза). Если даже ранее четыре контейнера были все время перегружены, то два контейнера будут переполнятся очень быстро».

Пскович просит властей города разобраться в сложившейся ситуации, а также поставить хотя бы одну детскую площадку для всех перечисленных домов.

«Не нужно в историческом центре города добавлять драматизма. У нас и так ниже по улице Герцена и Труда - развалины, все это похоже на послевоенную разруху», - добавил Александр Бахвалов.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046433925628662