Инфраструктура / ЖКХ | весь раздел
Число капитально отремонтированных домов будет зависеть от точности информации - советник псковского Фонда капремонта
Число капитально отремонтированных домов в Пскове и области будет зависеть от точности представленной подрядчикам информации, сообщил советник псковского Фонда капремонта Сергей Корсаков.
- При всех гарантиях, что мы справимся с этими объемами, есть определенный процент опасений: «Нет, не справимся», - сказал он в интервью корреспонденту программы «Дневной дозор» на радио «Эхо Москвы в Пскове». - И тому могут быть разные причины. При исполнении договора подрядчик может выявить, что объем, задекларированный нами, несколько отличается от фактического объема, который ему предстоит освоить. Все ведь зависит от того, насколько качественно обследованы объекты капитального строительства и определены объемы работ, а мы эту информацию получали от управляющих организаций, от органов местного самоуправления, что-то делали самостоятельно в сотрудничестве с управлением капитального строительства Псковской области. Так вот, за данные, предоставленные управляющими компаниями и органами местного самоуправления, я поручиться не могу, вполне возможно, там будут задержки.
Не нужно торопиться и говорить, что программой намечено отремонтировать 233 дома в Псковской области, предупреждает эксперт: «Самое главное, что процесс начат и уже на конкретно отремонтированных объектах нужно будет показать, что региональный оператор свою задачу выполняет, и, что он нужен. Это будет способствовать повышению платежной дисциплины и другим моментам».
Напомним, стало известно, какие компании претендуют на проведение капремонта в домах Пскова.
|
Ну вот и началась подготовка населения к тому, что капитальный ремонт в нынешнем формате - это сплошная фикция, надувательство и обыкновенная пирамида!
|
18 |
0 |
|
Мы не отвечаем, они не знают, поручится не можем и т.д. Где же те люди, которые знают, отвечают и могут поручиться? Аууу? Вы нужны народу!!!
|
9 |
0 |
|
Хватит обдирать население, если вы не знаете, не можете, не уверены и т.д., и уже начинаете искать крайних и виноваты (управляющие компании, органы местного самоуправления и иже с ними).
|
3 |
0 |
|
число отремонтированных домов ТОЧНО ЗАВИСИТ только от произведенных работ, а не от того, что подрядчик рассказал...
|
1 |
0 |
|
ленинградский вокзал перед отправлением поезда на псков вижу макарченко-ой,думаю,не к добру этот "сокол Жириновского",дома открываю почтовый ящик-платежка за хапремонт за два месяца...
|
0 |
0 |
|
По ремонту улице Калинина пытался найти крайнего. Того кто так нагадил. Крайним оказался наемный рабочий из Узбекистана.
|
0 |
0 |
|
Такие безграмотные как этот советник руководят страной?
Все, приехали. Кина небудет. |
2 |
0 |