Top.Mail.Ru
Каждый, кто имеет право на льготу по капремонту, будет ею обеспечен - Армен Мнацаканян : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 07.07.2026

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Каждый, кто имеет право на льготу по капремонту, будет ею обеспечен - Армен Мнацаканян

17.05.2016 12:20 ЦДИ, Псков

Каждый житель Псковской области, имеющий льготу на капремонт, будет ею обеспечен. Об этом сообщил начальник главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области  Армен Мнацаканян.
 
 
- Для того чтобы оформить льготу, необходимо иметь при себе паспорт и документы, подтверждающие, что что квартира находится в собственности, что нет задолженности по коммунальным платежам, - перечислил он в программе «Дневной дозор» на радио «Эхо Москвы в Пскове». - Наши сотрудники рассчитают сумму. Работу мы начали еще до того, как распоряжение было подписано, поэтому,  я думаю, что мы четко эту работу проведем, и каждый кто имеет право на данную льготу,  будет  обеспечен. 
 
По официальным  данным Пенсионного фонда, получателей, проживающих в  Псковской области, которым от 70 до 80 лет, около 20 тыс. человек, старше 80 лет – 12 тыс. человек.
 
- По нашим подсчетам,  из этого числа 10% граждан будут иметь право на меру социальной поддержки по компенсации затрат на капремонт, - отметил Армен Мнацаканян.
 
Напомним, 12 мая стало известно, что в Псковской области утверждены порядок и условия предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.


Распечатать:     Комментарии: 4
только так
17.05.2016 12:31
сначала ремонт, потом деньги
5
0
17.05.2016 12:38
арменка, тебе люди уже сказали - сначала товар, потом деньги. Ты же когда приходишь в магазин сначала выбираешь, а потом платишь и не на оборот.
4
0
17.05.2016 14:04
Фонд Хапремонта должен быть разрушен!
Нечего кормить жуликов.
2
0
17.05.2016 15:33
Армен сейчас много обещает, перед отъездом в Москву все что ни спросите, согласится. Летом уже свалит.
Были льготы по 50% оплате, решали на чем можно заработать...., вместо льгот провели монетизацию....в итоге компенсацию за проезд, коммуналку, свет, газ - от 1200 до 1500 в сумме начисляли. На каждом льготнике по 1000-1500 выиграли. В этом году пошли дальше....всем пенсионерам без каких либо расчетов установили единые выплаты по1100р. , опять экономия.....оказывается все по закону... Льготники области оплатили выдвижение Армена в Москву. Кто следующий....?
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают