Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / ТВ  | весь раздел

Плановое отключение электроэнергии в Псковской области перенесли в связи с прямой трансляцией пресс-конференции Путина

19.12.2019 12:21 ЦДИ, Псков

Плановые отключения электроэнергии в поселке Заплюсье Псковской области перенесли в связи с трансляцией пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Такой ответ дала  руководитель комитета по тарифам и энергетике Псковской области Ирина Пилипенко обратившимся на сайт губернатора Псковской области жителям поселка. 

Вчера, 18 декабря, жители  Заплюсья  оставили обращение на сайте губернатор60.рф, в котором выразили недоумение - второй год подряд в день пресс-конференции  Владимира Путина в поселке нет электричества.

 

«Почему так происходит? - пишет Ирина Дурбажева. - Почему мы лишены возможности, услышать Путина Владимира Владимировича? Не кажется ли вам, что это нарушение Конституции РФ, так как нас лишают права на получение информации и реакции на эту информацию».
 
«По дополнительной информации плановые отключения электроэнергии в связи с профилактикой перенесено на 20.12.2019. Таким образом, 19.12.2019 у Вас не будет отключения электроэнергии. Ваше мнение о совпадении фактов отключения электроэнергии в момент эфира с Президентом РФ является ошибочным», - ответила на обращение Ирина Пилипенко.
 
Напомним, 15-ая большая пресс-конференция Президента России стартовала сегодня в полдень. Владимир Путин ответит на вопросы российских и зарубежных журналистов. 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037539958953857