Top.Mail.Ru
Стационарный комплекс фотовидеофиксации на Завеличье фиксирует более 200 нарушений в день : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 26.05.2026

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Стационарный комплекс фотовидеофиксации на Завеличье фиксирует более 200 нарушений в день

02.04.2014 10:05 ЦДИ, Псков

Первый в Пскове стационарный комплекс фотовидеофиксации, установленный на ул. Коммунальной, фиксирует более 200 нарушений в день. Об этом сообщил директор ГКУ ПО «Интеллектуальные транспортные системы Псковской области» Александр Питиримов в ходе пресс-конференции, которая проходит в Общественном пресс-центре ПЛН.

Как передает корреспондент ЦДИ, Александр Питиримов сообщил, что в первые три дня работы комплекса ( с пятницы по воскресенье) было зафиксировано 648 нарушений. «В понедельник было зафиксировано еще 200 с небольшим нарушений, - добавил он. - Мы, конечно, надеемся, что количество нарушений будет уменьшаться».

По словам Александра Питиримова, согласно московской статистике один стационарный комплекс фотовидеофиксации фиксирует в сутки около 60-70 нарушений правил дорожного движения. «Поэтому те 200, которые у нас на Коммунальной — это безобразие, - сказал Александр Питиримов. - Когда люди прочувствуют на своем кошельке неправильность своего поведения, тогда будет результат, мы надеемся. А в таких местах, где с одной стороны школа, с другой — больница, это особенно важно». 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают