Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Закрытие участка улицы Яна Фабрициуса на капитальный ремонт переносится на 8 февраля

28.01.2022 17:53 ЦДИ, Псков

По техническим причинам начало капитального ремонта участка улицы Яна Фабрициуса в Пскове переносится с 1 на 8 февраля. С  этого дня и до 31 декабря 2022 года вводится временное прекращение движения автотранспорта на участке дороги между улицами Металлистов и Вокзальной. В качестве объездов определены улицы Металлистов, Советская и Октябрьский проспект.

В связи с производством дорожных работ изменится схема движения общественного транспорта. Автобусы городских маршрутов №№ 2, 6, 16 и пригородных маршрутов №№ 107, 205, 207 от площади Победы до железнодорожного вокзала будут двигаться по улицам Советской и Вокзальной в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрутов №№ 8, 8а и 19 рейсами на железнодорожный вокзал будут следовать по улицам Советской и Вокзальной. От вокзала - по улицам Вокзальной, Бастионной, Гагарина с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту.

Движение автобуса №11 будет осуществляться по Октябрьскому проспекту в прямом и обратном направлениях.

Для обеспечения безопасного движения общественного транспорта в схему организации движения на пересечении улиц Советской и Вокзальной вносятся изменения. Участок улиц Советской и Вокзальной при движении от улицы Ротной в сторону железнодорожного вокзала определен в качестве главной дороги.

Напомним, капитальный ремонт участка улицы Яна Фабрициуса будет проведен в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Заказчик работ  - Управление городского хозяйства администрации города Пскова, подрядная организация – ООО «Строительная компания «Развитие». Срок завершения капремонта по контракту - 28 ноября 2023 года.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20940804481506