Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

На путепроводе в составе трассы Р-23 вводится реверсивное движение

17.09.2021 16:14 ЦДИ, Псков

На 536-м километре федеральной дороги Р-23 Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Беларусь в Невельском районе Псковской области вводится реверсивное движение в связи с ремонтом путепровода через железнодорожные пути. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

 

 

С 17 сентября 2021 года проезд транспорта по искусственному сооружению будет осуществляться в реверсивном режиме со светофорным регулированием. Скорость движения ограничена до 40 км/ч. На участке выставлены временные дорожные знаки, сигнальные фонари, направляющие  стрелки, водоналивные боны.

К ремонту путепровода на 536-м км дороги Р-23 подрядная организация приступила в мае этого года. До настоящего времени подрядная организация занималась переустройством расположенных под путепроводом электросетей по временной схеме.  В дальнейшем на объекте отремонтируют существующие опоры, конусы, пролетное строение, мостовое полотно, сопряжения путепровода с насыпью, лестничные сходы, заменят гидроизоляцию, щебеночно-мастичные деформационные швы, уложат новое асфальтобетонного покрытие на сооружении, подходах к нему и тротуарах для пешеходов на общей площади 1204 кв. м. Также специалисты смонтируют новое металлическое перильное и барьерное, а также парапетное ограждение протяженностью 295 м.

Ремонт путепровода на федеральной трассе планируется завершить в декабре 2022 года. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит автомобилистов быть предельно внимательными при движении по участку, соблюдать требования временных знаков и не препятствовать работе техники.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042817831039429