Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Псковичам напомнили, что вечером расписание автобусного движения изменится

21.07.2021 10:12 ЦДИ, Псков

В среду, 21 июля, с 21:00 до 06:00 22 июля для укладки асфальта на площади Ленина в городе Пскове будет закрыто движение транспорта через Ольгинский мост. В связи с этим меняется схема движения городских автобусов, сообщили ЦДИ в комитете по транспорту и дорожному хозяйству.

Автобусы маршрутов №№ 4, 17, 116 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, улице М. Горького, через Дамбу, площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобусы маршрута № 3 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, улицу М. Горького, Дамбу, площадь Победы, улицу Кузнецкую и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобусы маршрутов №№ 124, 124а, 118 следуют от деревни Неелово по Рижскому проспекту с поворотом на улицу Юбилейную, через мост А. Невского до улицы Л. Поземского, по улице Л. Поземского с поворотом на хлебокомбинат и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Автобусы маршрута № 25 следуют от остановки «ул. Рокоссовского» по улицам Коммунальной, Юбилейной, через мост А. Невского до улицы Л. Поземского, по улице Л. Поземского с поворотом на улицу Ипподромную и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Автобусы маршрута № 14 с Завеличья следуют по улицам Коммунальной, М. Горького через Дамбу, площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобусы маршрута № 8А от площади Победы следуют по улице Гражданской с выездом на Октябрьский проспект, далее по Октябрьскому проспекту с разворотом на площади Ленина (с обязательной остановкой у торгового комплекса «ЦУМ»), далее по улице Советской, через площадь Победы по улице Кузнецкой через мост имени 50-летия Октября, по улице Юбилейной с поворотом на улицу Яна Райниса и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобусы маршрута № 19 от площади Победы следуют по улице Гражданской с выездом на Октябрьский проспект, Октябрьскому проспекту с разворотом на площади Ленина (с обязательной остановкой у торгового комплекса «ЦУМ»), далее по улице Советской, через площадь Победы по улицам Кузнецкой, Юбилейной и далее по маршруту.

Автобусные маршруты №№ 132, 151, следующие на ул. Рокоссовского, от остановки «ул. Гагарина» идут по Октябрьскому проспекту с поворотом на  улицу Гражданскую (с обязательной остановкой «ул. Гражданская») через площадь Победы, Дамбу, улицу М. Горького с выездом на Рижский проспект и далее по маршрутам.

Автобус маршрута № 136, 137 (на улицу Текстильную) следует через мост А. Невского до улицы Л. Поземского, по улице Л. Поземского с поворотом на улицу Ипподромную и далее по маршруту.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10764908790588