Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

В Пскове запустился новый сервис такси X-Car

23.09.2020 10:31 ЦДИ, Псков

Сегодня псковичам стал доступен сервис такси X-Car. Создатели услуги обещают удобные условия поездки и для пассажиров, и для водителей. Отличия X-Car от других служб такси — цена поездки не будет повышаться из-за погоды или времени суток, все автомобили будут проходить дополнительный техосмотр, а стоимость «Комфорта» будет выше всего на 30-40 рублей.
 
 
 
 
X-Car — это сервис заказа такси , созданный самими водителями в ответ на ужасные условия труда, которые создали федеральные службы и компании-монополисты.
 
Стоимость поездки в X-Car будет чуть выше, чем в других службах, но зато она никогда не будет меняться из-за погоды или времени суток.

 
«Мы не будем заходить с понижения цен, как делали это другие службы. Именно из-за этого качество услуг упало ниже плинтуса, а водителей стало настолько мало, что уехать на такси теперь - целая задача», — комментирует запуск Андрей Пасеко, куратор X-Car по городу Псков.
 
Ещё пассажирам будет зачисляться кэшбэк, который в дальнейшем они смогут потратить в магазинах партнёров.
 
 
 
 
Для водителей комиссия составит всего 7% от суммы поездки. Создатели установили такой низкий процент, чтобы водителям не приходилось работать по 14 часов без перерыва и они охотнее брали заказы.
 
Для пассажиров это значит, что X-Car будет для них действительно сервисом такси, а не просто перевозкой. За фиксированную цену вы сможете быстро найти подходящего водителя и максимально безопасно доехать до нужной вам точки в чистом салоне с комфортной температурой.
 
Для псковичей, которые ценят высокоразрядный сервис, разработчики приложения создали «Комфорт-класс». Он дороже всего на 30-40 рублей. Вы быстро найдете машину классом выше и не будете ждать водителя 15-20 минут.
 

Чтобы оценить новый сервис, скачайте приложение X-Car в Google Play и App Store.
 

 


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19709992408752