Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

На безобразную организацию движения на перекрестке улиц Инженерной и Индустриальной пожаловались псковичи

11.09.2020 11:07 ЦДИ, Псков

Дорожные и ремонтные работы, которые в этом году проводятся в Пскове, иногда неприятно удивляют псковичей. На сайте губернатора появилась жалоба на организацию движения во время реконструкуии перекрестка улиц Инженерной  и Индустриальной.

- Реконструкция перекрестка улиц Инженерной и Индустриальной не перестает удивлять, - рассказывает псковичка, - Мало того, что каждый проезд этого перекрестка каждый раз превращается в квест. Каждый раз все по-новому, закрываются новые участки для движения автомобилей. Спасибо, светофор хоть включили через две недели мучений! Сегодняшняя ситуация побила все рекорды за год (или больше) ремонта этого места. При повороте налево с улицы Инженерной на виадук столкнулась со следующим: закрыты две полосы из четырех (работает техника), а две другие работают во встречном направлении и там стоят автомобили! Никаких знаков и указателей, изменяющих направление движения, нет. Объясните, пожалуйста, как поворачивать на мост, не нарушая правил дорожного движения!

Отвечать за организацию движения на участке и комментировать жалобу псковички будет глава администрации города Александр Братчиков.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047287940979004