Реклама на ЦДИ
 02.01.2026

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Какой мост в Пскове убирают хуже всего - рейтинг «Убитых дорог». Видео

31.01.2019 08:45 ЦДИ, Псков

Активисты движения «Убитые дороги Пскова» составили рейтинг псковских мостов по качеству уборки от снега. 

«В этом году в Пскове качество уборки дорог и тротуаров зимой оставляет желать лучшего. Мы решили сосредоточить наше внимание на уборке мостов и путепроводов - ведь именно по ним последнее время поступает много жалоб от горожан - снежная каша у бордюрного камня способствует снижению ширины проезжей части, образуется наледь на дороге, а пешеходам приходится месить грязь на тротуаре», - отмечают активисты движения.

Как сообщили ЦДИ активисты движения «Убитые дороги», были проверены 13 основных сооружений в Пскове и в пригороде: Ольгинский, Советский, Кузнецкий мосты, мост им. А. Невского, мост 50-летия Октября, мост через Пскову на ул. Инженерной, путепровод в створе ул. Индустриальной, Крестовский путепровод, путепроводы на объездной, мосты через р. Череха и р. Многа и путепровод на дороге Р-23.

Результаты проверки – в видеоролике. Съемка производилась 28 января 2019 года.

Ни один из псковских мостов активисты «Убитых дорог» не оценили на отлично.

Первое место отдали мосту через р. Череху, второе – Ленинградский путепровод, третье – путепровод на улице Индустриальной.

Последнее место в рейтинге занял Кузнецкий мост. «Здесь для автомобилей почистили только одну полосу, да и то кое-как», - отмечают общественники.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают