Top.Mail.Ru
Фуры магазина уже дважды оборвали телефонный провод - жалоба губернатору : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 08.05.2026

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Фуры магазина уже дважды оборвали телефонный провод - жалоба губернатору

17.11.2017 09:56 ЦДИ, Псков

Жительница Невельского района оставила на сайте врио губернатора Михаила Ведерникова жалобу на фуры магазина «Магнит». Елена Фартуна рассказала, что большегрузные машины больше трех лет портят дорогу возле домов  и уже дважды обрывали телефонный провод.

В 2015 году жители района обращались в администрацию Невельского района с коллективным письмом. «В письме мы просили установить знаки ограничения движения и разворота для большегрузных автомобилей. Никакого решения по этому вопросу администрация не приняла, тогда в октябре 2016 года наше обращение было зарегистрировано вновь, но и в этот раз никакого решения принято не было», - делится Елена проблемой на сайте.

Дорога возле домов, где разворачиваются машины, не имеет асфальта, и в сырую погоду большегрузные автомобили магазина портят ее.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают