Top.Mail.Ru
Один из самых «дырявых» дворов Пскова заасфальтируют : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 05.07.2026

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Один из самых «дырявых» дворов Пскова заасфальтируют

17.08.2016 16:42 ЦДИ, Псков

Ремонт асфальтобетонного покрытия подъездных путей к зданию областной стоматологической поликлиники, расположенной на ул. Юбилейной, 95, будет выполнен до 1 ноября 2016 года. Об этом сообщается в ответе администрации города на обращение депутата Госдумы Александра Васильева.
 
Согласно плану ремонта дворовых территорий, на этот год запланированы работы по замене дорожного покрытия во дворе дома №89 по ул. Юбилейной. В администрации пояснили, что техническим заданием на ремонт данного объекта также предусмотрена замена асфальтобетонного покрытия у домов №№93, 93а, включая съезд к дому №95 по ул. Юбилейной (здание поликлиники). «В ходе выполнения работ будет рассмотрена возможность выполнения ликвидации аварийной ямочности у здания поликлиники путем выборочного асфальтирования», - добавили в городской администрации.  
 
 
В начале августа к Александру Васильеву обратилась жительница Пскова с жалобой на плохое состояние асфальта на подходах к областной стоматологической поликлинике. Активисты «Убитых дорог» выехали на место и зафиксировали ненормативные дефекты дорожного полотна. На имя главы администрации города Игоря Калашникова было направлено обращение с просьбой привести покрытие данного участка в нормативное состояние в рамках ремонта дворовой территории дома №89 по ул. Юбилейной. 
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают