Top.Mail.Ru
Новый ежедневный поезд «Псков-Санкт-Петербург» пустят 20 апреля : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 14.06.2026

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Новый ежедневный поезд «Псков-Санкт-Петербург» пустят 20 апреля

06.04.2016 12:40 ЦДИ, Псков

Определено расписание нового поезда «Псков-Санкт-Петербург», который будет курсировать ежедневно круглый год. В ходе пресс-конференции 6 апреля заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов сообщил, что поезд планируется запустить в срок до 20 апреля.
 
Поезд на 380 пассажиров будет выходить из Пскова в 07.00. За 4 часа 10 минут движения до Петербурга будет сделано 4 остановки: в Стругах Красных, Плюссе, Луге и Гатчине. Из Петербурга поезд будет выходить в 17.30.
 
«К сожалению, на сегодняшний день мы окончательно не договорились по цене. Мы настаиваем на том, чтобы она могла конкурировать с ценами на маршрутки», - заключил Александр Кузнецов.


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают