Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

«МегаФон» предлагает связь для всего офиса в одном комплекте

26.05.2015 14:26 ЦДИ, Псков

«МегаФон» предложил своим корпоративным клиентам готовое решение - «Экспресс-офисPRO. Пакет L». Комплект представляет собой мини-АТС для обеспечения полноценного интернет-доступа и телефонии всем сотрудникам компании.

«Экспресс-офис L» - это еще и возможность серьезно экономить на инфраструктуре связи. Теперь клиентам «МегаФона» не нужно подбирать, настраивать и обслуживать дорогие  АТС для организации связи. Решение технологически просто в эксплуатации - привести комплект в рабочее состояние сможет любой сотрудник. Достаточно вставить модем, находящийся в комплекте, в устройство «Экспресс-офис PRO» и включить оборудование в розетку, чтобы организовать в офисе доступ к сети Интернет, подключить стационарные компьютеры и офисные телефоны с функцией АТС. 

Многофункциональное устройство «Экспресс-офис PRO» с возможностью организации VoIP-шлюза для передачи голосового трафика позволяет подключать как стационарные, так и радиотелефоны, предусмотрено использование интернет-телефонии с компьютера. Продукт поддерживает работу до семи телефонных номеров любого типа (городские и мобильные номера, а также номер 8-800 или короткий номер услуги «Горячая линия»). Преимущества этого решения – возможность выбора тарифного плана как с абонентской платой, так и без, а простота и компактность продукта наряду с высокой скоростью подключения к интернету удовлетворят даже самого требовательного клиента. Кроме того, продукт мобилен – переезд в другой офис не вызовет никаких дополнительных затрат.

Стоимость комплекта «Экспресс-офис PRO. Пакет L» составляет 11 990 руб. с НДС.

Подробную информацию об условиях предоставления услуги можно получить на сайте www.b2b.megafon.ru, по тел. 8 800 550 0555 (с любого телефона) и 0555 (с мобильного «МегаФон»).



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046705007553101