Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 объявляет 20 мая Днем открытых людей

19.05.2015 18:50 ЦДИ, Псков

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении акции «День открытых людей». Сотрудники псковского офиса компании будут работать 20 мая промоутерами и продавцами-консультантами в семи салонах связи Tele2 в Пскове и Великих Луках. 
 
Акция ежегодно проходит во всех регионах присутствия Tele2. В «День открытых людей» специалисты и руководители региональных офисов отвечают на вопросы абонентов, дают консультации по продуктам и тарифам. 
 
«День открытых людей» - уникальная возможность узнать о потребностях клиентов, услышать их отзывы об уровне обслуживания и качестве связи Tele2. Акция впервые прошла в России в 2011 году и получила большое количество положительных оценок со стороны абонентов. В Псковской области «День открытых людей» пройдет в шестой раз, сообщили ЦДИ в компании.
 
Помимо возможности получить информацию о тарифах и услугах из первых рук, всех посетителей салонов связи Tele2 Псковской области, участвующих в акции, ждут сюрпризы. Так, абоненты, подключившиеся к сети оператора 20 мая, смогут пользоваться услугой «Мобильный безлимит» в течение 30 дней совершенно бесплатно. Действующие абоненты при пополнении счета на сумму от 100 рублей получат скидку 100% на пользование услугой «Интернет с телефона» сроком один месяц. 
 
«День открытых людей для нашей компании - хорошая корпоративная традиция, - уверена региональный управляющий директор Tele2 Псков Елена Яковлева. - Личное общение с абонентами помогает нам повышать уровень обслуживания, самосовершенствоваться,  вдохновляет на создание новых продуктов и услуг. Мы получаем обратную связь из первых уст, что дает возможность лучше понимать потребности наших клиентов».
 
КОНКРЕТНО
Акция будет проходить в салонах связи Tele2, расположенных по адресам:
Псков, Рижский пр., д.16;
Псков, ул. Вокзальная, д.23;
Псков, ул. Коммунальная, д.41;
Псков, ул. Советская, д.13;
Великие Луки, ул. Некрасова, д.18/7;
Великие Луки, Октябрьский пр., д. 29/45;
Великие Луки, ул. Вокзальная, д.11.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035767078399658