Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 сегодня дарит бесплатный звонок всем ветеранам и военнослужащим Псковской области

09.05.2015 09:20 ЦДИ, Псков

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит акцию «Весточка Победы». 9 мая во всех салонах связи Tele2 Псковской области ветераны и военнослужащие смогут совершить бесплатный звонок.
 
В День Победы все салоны связи Tele2 будут оборудованы специальными переговорными пунктами, из которых ветераны смогут позвонить друзьям, родственникам или однополчанам в любую точку земного шара, а военнослужащие – в любую точку России. Для этого достаточно обратиться к продавцу-консультанту и предъявить удостоверение ветерана Великой Отечественной Войны или военный билет. При необходимости сотрудники Tele2 помогут набрать необходимый номер и подскажут код города
 
Акция будет проходить в салонах связи Tele2, расположенных по адресам:
Псков, пр. Рижский, д.16;
Псков, ул. Вокзальная, д.23;
Псков, ул. Коммунальная, д.41;
Псков, ул. Советская, д.13;
Великие Луки, ул. Некрасова, д.18/7;
Великие Луки, пр-т Октябрьский, д. 29/45;
Великие Луки, ул. Вокзальная, д.11;
Остров, ул.1 Мая, д.19А;
Дно, ул. Космонавтов, д.26;
Печоры, ул. Октябрьская, д.6.
 
Кроме того, 9 мая переговорный пункт будет организован рядом с остановкой «Летний сад». Здесь с 11.30 до 15.30 каждый желающий сможет бесплатно протестировать качество связи и убедиться в доступности тарифов Tele2, совершив звонок в любую точку России. 
 
«День Победы – великий праздник для всей страны, - комментирует региональный управляющий директор Tele2 Псков Елена Яковлева. - Мы не могли остаться в стороне и решили подарить ветеранам и военнослужащим дополнительную возможность поздравить друзей и близких. Tele2 приглашает принять участие в акции «Весточка Победы» всех, кто защищал нашу страну, обеспечивал спокойствие и безопасность в разные годы».
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034148931503296