Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

22 часа проговорили псковичи в рамках акции Tele2

18.12.2014 17:28 ЦДИ, Псков

Tele2 подвела итоги проекта «Человек говорящий». Его ключевой задачей было напомнить людям о том, что главное предназначение телефона – это звонки и общение с друзьями и близкими, пояснили ЦДИ в компании. С сентября по декабрь 2014 года благодаря проекту более 10 тыс. жителей Северо-Запада совершили бесплатные звонки, более 1 млн человек получили информацию о тарифах Tele2.
 
Tele2 организовала на центральных улицах, в местах массового досуга в крупных городах Северо-Западного федерального округа территории свободного общения. Главным объектом стали установленные на них «Будки общения» − импровизированные телефонные кабины, из которых все желающие могли позвонить в любую точку России абсолютно бесплатно.
 
Во время проведения проекта большинство говорило по телефону с жителями Северо-Запада, около 30% вызовов участники совершили в другие части нашей страны, в том числе на номера Tele2. Общая продолжительность звонков составила более 120 часов.
 
Псковичи совершили около 300 звонков общей длительностью 22 часа. География проекта «Человек говорящий» получилась очень широкой. Участники общались с жителями Ленинградской, Московской, Кировской, Ростовской, Свердловской, Нижегородской, Мурманской областей и Краснодарского края. 
 
«Проект «Человек говорящий» был призван напомнить, что благодаря простым и выгодным тарифам поддерживать отношения с родными, близкими, партнерами можно несмотря на расстояния, - уточнил коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Владислав Соколов. - Оценив качество и стоимость связи Tele2, по итогам акции около 4 тысяч человек стали нашими абонентами. Мы планируем и дальше работать над тем, чтобы качественная мобильная связь оставалась доступной».
 
«Мы рады, что проект вызвал такой хороший отклик у псковичей, - сказал коммерческий директор Tele2 Псков Алексей Гелецкий. - Это значит, что многие разделяют нашу идею о ценности и незаменимости живого общения.  «Человек говорящий» стал хорошей возможностью для многих услышать голос дорогого человека и сказать ему несколько приятных слов, в каком бы городе России он не находился».
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04564094543457