Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Сбербанк запустил своего мобильного оператора

27.09.2018 13:08 ЦДИ, Псков

Сбербанк с сегодняшнего дня запустил своего мобильного оператора под брендом «Сбермобайл» Об этом сообщил первый зампред банка Лев Хасис, передает Life.ru.

«После значительного периода тестирования мы сегодня запускаем наш проект в области развития коммуникаций в индустриальный режим. И в связи с этим переводим его из временного бренда, который мы использовали в период тестирования, в постоянный», -  сказал Хасис.

Отмечается, что оператор будет работать в сети Tele2, а также будет использовать свою технологию бесшовной среды общения. Вместе с тем в Сбербанке заявили, что надеются на сотрудничество с другими операторами.

«Сбербанк получает возможность объединить финансовые и телеком-услуги, делать кросс-предложения и связывать их со своими программами лояльности и онлайн-сервисами», - сказал гендиректор Tele2 Сергей Эмдин.

Уже сегодня услуги «Сбермобайл» доступны в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. До конца года к ним прибавят ещё 13 регионов из центральной части России.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044435977935791