Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Услуга Почты России по доставке пенсии на дом становится все более востребованной у псковичей

30.08.2017 16:05 ЦДИ, Псков

По итогам первого полугодия более 90% пенсионеров, получающих пенсию через отделения Почты России в Псковской области, выбрали услугу доставки пенсии на дом. Об этом ЦДИ сообщили в региональном филиале Почты России.
 
Почта России является единственной организацией, оказывающей населению услугу по выплатам пенсий повсеместно. По желанию клиента выплаты в установленный срок могут быть с соблюдением всех мер безопасности доставлены на дом, освобождая пенсионеров от необходимости выходить из дома, в том числе по состоянию здоровья. Отдельным преимуществом доставки пенсий и пособий является широкая разветвленная сеть федерального почтового оператора, в связи с чем выплаты могут осуществляться даже в тех населенных пунктах, где отсутствуют банковские учреждения. На сегодняшний день услугами Почты России по доставке пенсии на дом по всей стране пользуется более 15 миллионов клиентов.
 
На почте напоминают, что для получения пенсии и социальных выплат на дому необходимо подать в территориальный орган ПФР заявление о доставке пенсии через отделение почтовой связи по месту жительства либо сообщить о своем желании получать пенсию и социальные выплаты на дом оператору отделения почтовой связи.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.059804916381836