Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Личный опыт: особая экономическая сотовая связь в «Моглино»

18.03.2017 19:24 ЦДИ, Псков

На днях решили съездить посмотреть на наше инвестиционное все – на особую экономическую зону «Моглино». Были приятно удивлены тому, что площадка уже не напоминает пустырь - видно, что там кипит работа. Появились ограждение, симпатичный административный корпус Псковской таможни, вместительная стоянка для автомобилей, проложены приличные дороги.

Обратили внимание, что на территории ОЭЗ строятся два завода. Сложно судить, управятся ли они со стройкой к лету, но приятно, что здесь действительно что-то возводится.

И все-таки наши восхищения очень быстро сменились недоумением – сотовая связь здесь просто отвратительная. Здесь не то что 4G или 3G, даже EDGE ловится не очень уверенно. Голосовой вызов с грехом пополам сделать еще  можно, а вот выйти в интернет практически невозможно. Сначала, я подумал, что это мой аппарат глючит, но у друзей даже самые модные флагманы с трудом видели сетку. Причем операторы у нас у всех разные!

Ладно мы, просто приехали полюбопытствовать, но как же здесь будут работать будущие предприятия? Представить современный бизнес без качественного мобильного интернета сложно. 



Распечатать:     Комментарии: 23

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029536008834839