Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 пополнит счет за переход от другого оператора с сохранением номера

13.07.2016 15:11 ЦДИ, Псков

Компания Tele2 приглашает жителей Псковской области воспользоваться специальным предложением. Теперь абоненты могут не только бесплатно перейти к Tele2 от старого оператора с сохранением прежнего номера, но и получить бонус – 300 рублей на счет мобильного телефона.
 
Чтобы воспользоваться услугой MNP (Mobile Number Portability), необходимо сделать несколько простых шагов: 
- убедиться в том, что переносимый номер зарегистрирован на человека, который планирует подать заявление о переносе;
- погасить все задолженности перед оператором, от которого уходит абонент, 
- прийти в салон связи Tele2 с паспортом, 
- написать заявление о переходе от одного оператора к другому с сохранением прежнего номера,
- дождаться переноса номера.
 
Процедура переноса занимает от 8 дней при условии отсутствия задолженности и корректности паспортных данных, занесенных в базу предыдущего оператора. Абонент самостоятельно определяет удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления.
 
На это время он получает SIM-карту Tele2, к которой после завершения перехода будет привязан его привычный номер. Также абонент получит временный номер, которым сможет пользоваться до перевода основного номера на Tele2.
 
Переход на обслуживание в Tele2 с помощью услуги переноса номера (MNP) будет бесплатным.
 
«Возможность перехода от одного оператора связи к другому появилась более двух лет назад, после вступления в силу так называемого закона об отмене «мобильного рабства», - напоминает коммерческий директор псковского филиала Tele2 Алексей Гелецкий. - Каждый желающий получил возможность выбора и беспрепятственного переноса номера своего телефона в сеть любого оператора. Компания Tele2 всегда стремится дать своим абонентам больше возможностей для общения без переплат. Поэтому клиентам, пришедшим к нам от других операторов со своим номером, мы вернем по 50 рублей в течение 6 месяцев, при условии пополнения баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей. Мы хотим, чтобы как можно больше жителей Псковской области смогли убедиться в качестве нашей сети и попробовали мобильный интернет Tele2».
 
Акция с начислением бонуса действует с 1 июля до 31 декабря 2016 года. Более подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на специально созданном сайте mnp.tele2.ru
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030143976211548