Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

В путешествие с Tele2

11.07.2016 13:25 ЦДИ, Псков

Tele2 объявляет о начале продаж своих стартовых комплектов в туристических агентствах города Пскова. Подключиться к Tele2 уже можно в офисах 5 компаний региона.
 
Новыми деловыми партнерами сотового оператора стали туристические фирмы «Славянский тур» (Псков, ул. Петровская, 31), «Глобус» (Псков, ул. Советская, 43), «Море туров» (Псков. Октябрьский пр., 31), Global Travel Pskov (Псков, Рижский пр., 70) и «ТУРпрофи» (Псков, ул. Коммунальная, 71). Для псковичей, которые планируют поездки, у Tele2 есть выгодные предложения по общению в роуминге.
 
Так, туристы, предпочитающие путешествия по России, смогут подключить один из наиболее насыщенных услугами тарифный план «Самый черный». Пользователи этого пакетного тарифа при поездках по стране могут расходовать включенный в тариф интернет-трафик, а также получат возможность бесплатно пользоваться мессенджером WhatsApp и популярными социальными сетями «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook через официальные сайты и приложения. Отметим, что в национальном роуминге, при подключении на тариф «Самый черный», все входящие вызовы для абонентов будут бесплатными, а для исходящих звонков включены пакеты минут. 
 
«Компания Tele2 продолжает реализовывать на практике принцип «шаговой доступности», - говорит коммерческий директор псковского филиала Tele2 Алексей Гелецкий. - Партнерство с туристическими фирмами дает хорошую возможность представить наши услуги более широкой аудитории потенциальных клиентов. Ключевым фактором для нас является удобство абонентов, в данном случае, мы говорим о тех, кто любит путешествовать. Воспользоваться недорогой и качественной связью Tele2 теперь будет еще удобнее. Уверен, что наши новые абоненты смогут оценить доступность сети альтернативных точек продаж Tele2 по достоинству». 
 
Напомним, что с мая прошлого года абоненты Tele2 могут пользоваться мобильным интернетом в разных уголках страны (кроме Крыма и Севастополя) по ценам домашнего региона. Кроме того, в 2015 году оператор значительно расширил зону действия услуги скоростного мобильного интернета – сейчас она доступна в 65 регионах России.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028475999832153