Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Пункт почтовой связи открылся на улице Никольской в Пскове

26.04.2016 12:18 ЦДИ, Псков

В супермаркете  «Вольный купец»  на улице Никольская д. 3 открылся новый пункт почтовой связи. Теперь оплатить коммунальные услуги, купить конверт или подписаться на периодические издания можно не выходя из торгового центра. 
 
 
«Новый микрорайон  Пскова разрастается, и нуждается в услугах почтовой связи», -  отмечает  и.о. директора Псковского филиала Почты России Любовь Рыбакова.  Этот почтовый пункт даст возможность посетителям торговых центров воспользоваться услугами почты быстро и комфортно - не заходя специально в  отделение  почтовой связи. 
 
 
На сегодняшний день в Пскове действуют семь пунктов почтовой связи, расположенных во всех крупных торговых комплексах города.  До конца 2016 года планируется открытие еще трех пунктов почтовой связи: двух в Пскове и одного в городе Великие Луки, сообщили ЦДИ в региональном филиале Почты России.
 
Открытие пунктов почтовой связи в торговых центрах помогает не только обеспечить почтовыми услугами жителей новых микрорайонов города, но и снизить нагрузку на почтовые отделения. Учитывая востребованность услуг почтовой связи среди населения, руководство филиала проводит активную работу по планированию и дальнейшему открытию новых почтовых пунктов  в Псковской области. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050922870635986