Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 поддержала битву интеллектов

19.02.2016 17:08 ЦДИ, Псков

Псков - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером чемпионата Пскова по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок». В финале соревновались 10 молодежных команд, в состав которых в том числе вошли школьники и студенты. Все финалисты чемпионата получили призы от оператора.

По условиям игры «Ворошиловский стрелок», участники должны отвечать на вопросы различной тематики. Если команда раньше соперников нажимает на игровую кнопку и дает верный ответ, член команды – оппонента выходит из игры. Победитель определяется по олимпийской системе.

Партнер чемпионата Tele2 предложил блок заданий про интернет: игрокам нужно было расшифровать термин 3G, назвать имя писателя, предсказавшего появление Всемирной сети, вспомнить имя самого молодого миллиардера, основавшего популярную социальную сеть.

Призовые места заняли команды «Априори», «Друзья Друзя» (школа №24) и «ТЮРА» (ПсковГУ, факультет иностранных языков). Три наиболее результативных игрока в индивидуальном зачете получили звания лучших «стрелков».

Напомним, что игра «Ворошиловский стрелок» проводится с 2008 года в разных регионах России. Ее главные задачи – привить молодому поколению интерес к интеллектуальной деятельности, научить мыслить творчески, обеспечить полезный и увлекательный досуг. Игра сочетает в себе правила и традиции таких известных проектов, как «Брейн-ринг» и «Своя игра». В Пскове мероприятие проходит второй год подряд.

Алексей Гелецкий, коммерческий директор псковского филиала Tele2:

«Мы ведем в регионе активную социальную политику, регулярно выступаем партнерами и реализуем собственные проекты, направленные на поддержку молодежных и студенческих инициатив, предпринимательства и благотворительности. Не удивительно, что действительно «умная» игра «Ворошиловский стрелок» нашла большое число почитателей в нашем городе. Уверен, что ее постоянная аудитория ежегодно будет расти».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042396068572998