Инфраструктура / Связь | весь раздел
Большинство псковичей ждут 3G от Tele2 – результаты опроса и конкурс от оператора
Жители Псковской области надеются на скорый запуск 3G от Tele2, показали результаты опроса, проведенного на ЦДИ. Более 40% проголосовавших ответили, что ждут запуска 3G с нетерпением, поскольку являются абонентами Tele2. Около 8% опрошенных признались, что готовы подключиться к сети оператора, как только компания запустит сеть третьего поколения.
Напомним, уже в августе абоненты Tele2 смогут пользоваться мобильным интернетом на 3G-скоростях в Пскове и Псковской области. Сейчас услуги скоростного мобильного интернета доступны абонентам оператора в 33 регионах страны, в том числе на территории Северо-Запада – в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Калининградской, Мурманской, Вологодской областях, Республике Коми. 4Gработает на территории Санкт-Петербурга, Тулы и Орла.
Альтернативный оператор связи пришел в Псковскую область 5 лет назад и все это время предлагает самые выгодные цены на услуги связи (по данным агентства ComNews). Tele2 обещает продолжить следовать своей политике и после запуска сети третьего поколения. Это значит, что абоненты могут рассчитывать на высокое качество связи, отличный уровень сервиса и доступные цены, в том числе на мобильный 3G-интернет.
«Мы действительно хотим порадовать своих абонентов как можно быстрее, - говорят в компании Tele2, – и запуск сети с поддержкой скоростного интернета, которого мы и наши абоненты долго ждали, уже не за горами. Мы приглашаем всех псковичей принять участие в конкурсе и выразить свое ожидание 3G в творческой форме – в стихах, прозе, фотографии. Участник, работа которого при голосовании соберет наибольшее число «лайков», выиграет отличный приз и возможность первым протестировать наш 3G».
Для участия в конкурсе нужно:
1. Быть участником в социальной сети «ВКонтакте».
2. Сделать репост .
3. Разместить в комментариях к нему свою творческую работу, посвященную запуску 3G, с хештегом #жду3gTele2.
4. Собирать «лайки».