Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Я - собственник!  | весь раздел

Псковский эксперт рассказал, где хранятся «забытые» документы на недвижимость

23.09.2020 19:51 ЦДИ, Псков

Эксперт Кадастровой палаты по Псковской области рассказал, где хранятся «забытые» документы на недвижимость и как их можно получить. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе Кадастровой палаты по Псковской области.
 
 
Схема хранения и выдача документов, невостребованных по результатам оказания государственных услуг в филиале Кадастровой палаты по Псковской области организована в соответствии со схемой внутриведомственного взаимодействия между Филиалом, Управлением Росреестра по Псковской области и «Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ). «Многофункциональный центр обеспечивает хранение в течение 30 календарных дней», — рассказала эксперт Кадастровой палаты по Псковской области Алена Мотылева. После указанного срока МФЦ возвращает в Кадастровую палату по Псковской области невостребованные заявителями документы по результатам оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав. Филиал осуществляет их дальнейшее хранение и выдачу. 
 
Для получения невостребованных документов заявителю необходимо заблаговременно записаться по телефону 8 (8112) 64-93-01 (доб.2135; 2130). 
 
Выдача заявителю невостребованных документов может осуществляться следующими способами:
- курьерской доставкой. Дополнительная информация по телефону 8 (8112) 64-
93-01 (доб.2140);
- в филиале Кадастровой палаты по Псковской области по месту хранения
документов;
- в филиале Кадастровой палаты любого субъекта Российской Федерации,
отличном от места хранения невостребованных документов.
Фото: Vsednr.ru


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034281015396118