Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Я - собственник!  | весь раздел

Не мешайте работать - ответ псковской «управляйки» на заявку

17.02.2018 11:16 ЦДИ, Псков

Негативный отзыв о работе псковской управляющей организации оставил на сайте врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова Антон Высоцкий.

Пскович, живущий в доме №50 по улице Коммунальной, рассказал, как несколько дней пытался вызвать сантехника, однако в ответ его лишь кормили «завтраками».

«14.02 вечером начала булькать канализация в ванне и в туалете, рассказал посетитель сайта. - Обратились в аварийную (553971). Ответ: "Вода подымается? Тогда завтра с 8-12." 15.02 отсидели, ни кто не пришел. Звоним вечером. Ответ:"Сантехник занят на сварочных работах и завтра тоже. Дежурный не придет, а зачем он должен выполнять работу дневного?" Звоню через час: "Канализация рычит не замолкая, по квартире вонь." Ответ:" Вода подымается?Нет тогда завтра." Но правда пообещали, что дежурный зайдет».

После этого автор еще несколько раз обращался в УО, в том числе и с заявкой о том, что в подвале стоит вода, на что получил ответ, что работа выполнена и больше на его заявки отвлекаться не будут. «Не мешайте работать», - процитировал пскович специалистов УО.

«Прошу персонально направить на выполнение моей заявки г-на руководителя домоуправления и его заместителей. А так же провести проверку деятельности данной организации», - резюмировал свое обращение Антон Высоцкий.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035940885543823