Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Я - собственник!  | весь раздел

Псковичам предлагают выиграть миллион рублей на обустройство двора

21.12.2017 16:32 ЦДИ, Псков

2018 год объявлен в России годом гражданской активности. В связи с этим Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с крупной страховой компанией запустили общероссийский конкурс по благоустройству дворов по всей стране. 
 
В рамках конкурса жителям одного или нескольких соседних домов предстоит создать оригинальный проект по благоустройству своего двора, воплотить его в жизнь и разместить фото- или видеоотчёт на сайте конкурса dvor.ergo.ru или в социальных сетях с хэштегом #спортдвор, #уютныйдвор, #безопасныйдвор. Проектом может стать спортивный снаряд, арт-объект, облагораживание территории с точки зрения ландшафтного дизайна или установка оборудования, повышающего безопасность двора, сообщили ЦДИ в пресс-службе страховой компании.
 
Авторов самых ярких проектов ждут подарочные сертификаты на проведение работ по благоустройству двора. Главный приз - сертификат на сумму 1 000 000 рублей на обустройство двора. 
 
Псковичам, желающим поучаствовать в конкурсе, необходимо разместить свой проект в Сети до 18 мая 2018 года. Итоги конкурса будут подведены 25 мая 2018 года в День соседей. Жюри выберет победителей двух этапов в различных номинациях: самый уютный двор, самый безопасный двор, самый спортивный двор. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18963694572449