Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Инфраструктура / Я - собственник!  | весь раздел

В Псковской области выберут лучшие Советы многоквартирных домов

11.08.2017 11:12 ЦДИ, Псков

Региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России» по Псковской области совместно с Союзом собственников недвижимости Псковской области проводит региональный конкурс «Лучший Совет МКД» в рамках проекта «Университет третьего возраста - факультет ЖКХ».  
 
Как сообщили ЦДИ организаторы проекта, мероприятие проводится в целях поддержки активных жителей многоквартирных домов Псковской области и поддержки лучших практик решения вопросов по обеспечению комфортных условий проживания в многоквартирных домах.
 
В конкурсе могут принять участие советы многоквартирных домов, расположенные на территории Псковской области.
 
Для участия в конкурсе необходимо прислать несколько фотографий своего многоквартирного дома и эссе, в котором будет отражено следующее:
1. Описание дома.
2. Что в доме изменилось после избрания совета МКД?
3. Планы развития дома.
 
Также можно описать истории добрососедских отношений.
 
Материалы для участия в конкурсе можно прислать до 25 августа на электронную почту: PskovCCH.mail.ru или в региональное отделение региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России» г.Псков, ул. Петровская, д. 53. каб. 116. 
 
Победители конкурса получат ценные призы и отличительные знаки лучших Советов многоквартирных домов.
 
Подведение итогов и награждение победителей конкурса будет проходить 29-30 августа в Пскове на региональном форуме председателей Советов многоквартирных домов «Активный Совет - Счастливый дом». В рамках форума будут обсуждаться вопросы формирования комфортной городской среды, программы просвещения граждан в жилищно-коммунальном хозяйстве, независимая оценка квалификаций кадров ЖКХ.  Лучшие программы участников форума будут рекомендованы руководителям муниципалитетов для внедрения.
 
Дополнительная информация по телефонам: 8(8112)  696592,  8 9319007111 (с 10.00 до 15.00).


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02679181098938