Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

Во «ВКонтакте» появится платежная система VK Pay

08.03.2018 19:17 ЦДИ, Псков

Социальная сеть «Вконтакте» готовит запуск собственной платежной системы VK Pay на базе существующей системы денежных переводов, сообщает RNS.

Пользователи электронного кошелька VK Pay смогут переводить и выводить денежные средства, оплачивать услуги связи и ЖКХ, оплачивать такси, бронирование отелей и билетов, доставку еды, вызов врача на дом и другие услуги. При этом комиссия будет взиматься только за вывод денежных средств - в месяц можно вывести до 200 тыс. рублей.

Бизнес сможет использовать VK Pay для организации приема платежей от пользователей внутри «ВКонтакте» и на внешних сайтах, при этому функционал системы предусматривает опцию мотивации пользователей через кэшбек. Партнеры VK Pay также смогут создавать маркетплейсы - приложения-витрины в социальной сети с последующей возможностью вывода аудитории на сайт компании. Также в платежной системе будет CRM-платформа для общения с пользователем и создания релевантных рассылок, а также рекламные возможности.

Число партнеров VK Pay на первом этапе будет ограничено.

Сервис денежных переводов между пользователями соцсети «Вконтакте» запустила осенью 2016 года. Особенностью сервиса является то, что отправителю денег не нужно указывать номер карты получателя - тот сам укажет номер счёта, на который зачислить полученный перевод. Максимально доступная сумма перевода - 75 тыс. рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033989906311035