Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

Вирусный «Satisfaction» - интернет захватил новый флешмоб

22.01.2018 20:18 ЦДИ, Псков

От ульяновских курсантов до Урганта, пловцов и парикмахеров – видео в поддержку студентов превратилось во флешмоб.

Новое вирусное видео начало набирать популярность в конце прошлой недели. В ролике, снятом без склеек, курсанты Ульяновского института гражданской авиации, раздевшись до нижнего белья, танцуют под знаменитую песню Satisfaction Benny Benassi, пишет "hi-tech.mail.ru"

Видео изначально является пародией, и идея снять подобные танцы пришла не ульяновским парням, а британским солдатам. Однако именно отечественная версия набрала миллионы просмотров и получила полярную реакцию. И если молодое поколение поддерживает ребят, то чиновники самых разных рангов глубоко возмущены непристойным поведением студентов.

Несмотря на возмущения, в Сети каждый день появляются новые и новые видео, на которых люди самые люди самых разных профессий танцуют под Satisfaction.

Мамы ульяновских курсантов не остались в стороне и тоже сняли свой клип в поддержку своих детей. 

Клип матерей ульяновских курсантов 

Клип биатлонисток

Как метко пишут в комментариях: единственное, что нужно сделать чиновникам после появление видео, это починить обшарпанные общаги, в которых живут студенты - а не отчислять их. Кроме того, после выхода обсуждаемого видео посещаемость официального сайта Ульяновского института увеличилась на 150%.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033540964126587