Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

Пользователей ICQ проинформировали о новой политике конфиденциальности

29.12.2017 18:50 ЦДИ, Псков

Пользователи мессенджера  ICQ получили сообщения об изменении в условиях его использования.

«Уважаемые пользователи! Уведомляем Вас, что с «25» декабря 2017 года изменился администратор и условия использования сервиса ICQ», - говорится в сообщении.

С изменениями пользователям предлагается ознакомиться, перейдя по ссылке. 

В письме говорится о случаях, когда сервис может передавать данные третьим лицам, как осуществляется сбор и обработка данных.

Также в сообщении говорится, что «ICQ принимает надлежащие меры безопасности для защиты от несанкционированного доступа или использования данных, полученных сервисами ICQ. Однако мы не можем дать полную гарантию неразглашения ваших данных способами, не описанными в данной политике конфиденциальности. Это может случиться по вине несанкционированных действий третьих лиц, нарушающих действующие законы и правила сервисов ICQ и аффилированных поставщиков».

Отмечается, что обработка данных осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Пользователь может отказаться от обработки персональных данных (учетных данных). «В этом случае, если иное не предусмотрено применимым законодательством, Администрация ICQ прекратит обработку соответствующих Данных в установленные применимым законодательством сроки. В случае прекращения обработки Администрацией ICQ ваших Данных Вы должны незамедлительно прекратить использование Сервисов и Услуг ICQ», - отмечается в сообщении.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037009954452515