Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

Tele2 запустила 3G в Острове

24.08.2015 17:07 ЦДИ, Псков

Tele2 продолжает развивать сеть 3G в Псковской области. Как сообщили Центру Деловой Информации в компании, с 24 августа пользоваться мобильным интернетом по выгодным ценам могут жители Острова.
 
Пользователям скоростного мобильного интернета Tele2 предлагает четыре пакетных тарифа – «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Тарифные планы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (500 Мб, 2, 4 и 6 Гб), а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты, не имеют звездочек, скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться полным спектром современных услуг связи по выгодным ценам.
 
Для владельцев планшетных компьютеров компания предусмотрела услугу «Интернет в планшет». Она доступна на тарифном плане «Интернет для устройств». Благодаря этой опции абонент получает 2 Гб интернет-трафика всего за 99 рублей в месяц.
 
«Обеспечить качественным и недорогим 3G жителей Псковской области – наша приоритетная задача. И мы успешно реализовываем ее. До конца этого года абоненты Tele2 во всех районных центрах и крупных населенных пунктах области смогут пользоваться нашим скоростным интернетом. Остров – третий по численности населения город в регионе. Уверен, что его жители оценят высокое качество и доступные цены на нашу новую услугу», - отметил технический директор псковского филиала Tele2 Дмитрий Федоров.
 
Напомним, что до 31 октября в салонах Tele2 Псковской области действует специальная акция. При подключении на тарифный план «Очень черный» все новые абоненты получат скидку 50%. Таким образом, абонентская плата в первый месяц пользования услугой составит всего 75 рублей.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047529935836792