Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Репортажи  | весь раздел

Состоялась генеральная репетиция конкурса «Мини Мисс-2012» - ФОТО

11.10.2012 17:07 ЦДИ, Псков

В клубе R-16 прошла генеральная репетиция финала детского конкурса «Мини Мисс-2012». Как сообщает Псковская Лента Новостей, участницы конкурса показывали на сцене клуба свои творческие номера, а также репетировали коллективные танцы. 

Индивидуальные творческие выступления, среди которых были несколько танцевальных номеров, декламация стихов, исполнение песен и др., просматривались не по одному разу.

Также участницы совершенствовали хореографические навыки в коллективном танце. На репетиции было продемонстрировано два номера. Один танец исполнили девочки из младшей возрастной группы, другой – участницы старшей группы.

Также в ходе репетиции девочки отрабатывали навыки дефиле: учились правильно ходить по подиуму, красиво уходить со сцены.

Напомним, детский конкурс красоты и таланта «Мини Мисс-2012», приуроченный к Дню рождения Псковской Ленты Новостей, состоится 13 октября в клубе R-16. Организаторы мероприятия - редакция ПЛН и клуб «Супер фитнес». 

Участницам предстоит продемонстрировать хореографические навыки в коллективном танце, показать свой творческий номер и выполнить ряд других конкурсных заданий. Выступления конкурсанток будет оценивать жюри, которое будет учитывать качество и оригинальность выступления, а также сценическую культуру, артистичность, эмоциональность, коммуникабельность участниц.

Информацию о конкурсе читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://www.super-fitness.ru/  и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Фото Елены Ковалевой


Cюжет:  Мини Мисс-2012



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039422988891602