Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Репортажи  | весь раздел

Начались репетиции участниц детского конкурса «Мини Мисс-2012». ФОТОРЕПОРТАЖ

18.09.2012 12:10 ЦДИ, Псков

В клубе «Супер фитнес» начались репетиции участниц детского конкурса «Мини Мисс-2012». Как сообщает ПЛН, занятия проходят по возрастным группам: для девочек 6-9 и 12-14 лет.  

Участницы конкурса разучивают коллективные танцы для финального шоу «Мини Мисс-2012», совершенствуют хореографические навыки. Со следующей недели планируется работа с индивидуальными номерами конкурсанток.

Проводит занятия и в «старшей», и в «младшей» группе инструктор групповых программ Ирина Шикина.

Репетиции будут проходить в фитнес-клубе два раза в неделю. А в октябре участницы будут работать над конкурсной программой на сцене клуба R-16, где 13 октября состоится финальное шоу «Мини Мисс-2012».

Напомним, детский конкурс красоты и таланта «Мини Мисс-2012», приуроченный к Дню рождения Псковской Ленты Новостей, состоится 13 октября в клубе R-16. Организаторы мероприятия - редакция ПЛН и клуб «Супер фитнес». 

Участницам предстоит продемонстрировать хореографические навыки в коллективном танце, показать свой творческий номер и выполнить ряд других конкурсных заданий. Выступления конкурсанток будет оценивать жюри, которое будет учитывать качество и оригинальность выступления, а также сценическую культуру, артистичность, эмоциональность, коммуникабельность участниц.

Информацию о конкурсе читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес»: http://www.super-fitness.ru/  и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03683614730835