Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Регион / Информация  | весь раздел

В дни открытых дверей офисы налоговой посетила почти тысяча псковичей

29.04.2013 13:00 ЦДИ, Псков

Управление Федеральной налоговой службы России по Псковской области получило 26 положительных отзывов псковичей в дни открытых дверей, которые прошли во всех территориальных налоговых инспекциях 26 и 27 апреля.

Как сообщили ЦДИ в управлении,  за эти два дня офисы налоговых инспекций посетили 914 человек.  Сотрудники ФНС приняли 443 декларации 3-НДФЛ.

В проведении дней открытых дверей было задействовано 40 сотрудников инспекций из нескольких отделов. В числе прочих услуг, псковичи узнали  у них о  наличии и размере своих задолженностей.  Кроме того, сотрудники управления проинформировали граждан о возможностях онлайн-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и подключили к нему 81 посетителя. Всем зарегистрировавшимся на сервисе  сотрудники управления также выдали памятку пользования  «личным кабинетом».

«Пришедшие в налоговую инспекцию в Дни открытых дверей псковичи остались очень довольны нашей работой, - добавили в пресс-службе управления. – Они отметили, что обслуживание было быстрым и доступным. Кроме того, псковичам было очень удобно посетить налоговую инспекцию в субботу. По итогам дней открытых дверей мы получили 26 положительных отзывов в нашу книгу жалоб и предложений». 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03011679649353