Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Регион / Информация  | весь раздел

Адреса псковских дворов, в которых проведут ремонт, станут известны в конце февраля

06.02.2013 12:23 ЦДИ, Псков

Адресный перечень дворовых территорий, подлежащих ремонту, скорее всего утвердят на сессии гордумы 26 февраля. Об этом на координационном совещании по итогом жизнедеятельности города в январе сообщил глава Пскова Иван Цецерский. Администрация города прорабатывает конкурсную документацию, чтобы вовремя провести все ремонтные работы, информирует пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

На совещании напомнили, что из федерального бюджета городу Пскову будет выделено дополнительно 400 млн рублей на реконструкцию улиц, расположенных в центральной части города, в рамках проекта «Туристско-рекреационный кластер «Псковский». «Наша задача - вовремя начать все работы, связанные с асфальтированием, чтобы завершить их к 1 октября», - отметил Глава города. В целом же он уверен, что все намеченные на текущий год мероприятия, подтвержденные финансированием, будут выполнены.

В феврале городские службы продолжат работу по содержанию городских территорий. «Есть предварительные договоренности с губернатором о выделении дополнительных средств из областного бюджета на оплату услуг по вывозу снега с центральных улиц Пскова. Много снега продолжает оставаться на обочинах перекрестков и на городских территориях», - пояснил глава города.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050232172012329