Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Регион / Информация  | весь раздел

Судебные приставы выселили псковичку из общежития за долги

01.02.2013 17:16 ЦДИ, Псков

Судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов Пскова, исполняя решение Псковского городского суда, выселили псковичку из общежития по ул. Герцена, д.14.

Выселение произошло 31 января, а уведомление об этом должнице вручили 29 января, сообщили ЦДИ в управлении федеральной службы судебных приставов.

В уведомлении сказано, что выселение проводится в связи с исполнением  исполнительного листа, выданного Псковским городским судом, по решению, вступившему в законную силу 26 июня 2012 года. Взыскателем по исполнительному производству является управление по учету и распределению жилой площади администрации города Пскова.

В исполнительных действиях участвовали судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов Пскова Ольга Осипова и Оксана Минаева, их безопасность обеспечивали судебные приставы по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства УФССП России по Псковской области. При выселении присутствовали участковый и представитель домоуправления.

Должница, женщина 1970 года рождения, была готова к приходу судебных приставов и ждала переезда с упакованными вещами.  По словам самой женщины, по месту работы ей предоставили другое жилье.

После освобождения площадей двери в комнату опечатали.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052966117858887