Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Регион / Информация  | весь раздел

Мобильный налоговый офис приехал на псковский рынок «Нива»

29.01.2013 18:33 ЦДИ, Псков

Очередной рейд с использованием мобильного налогового офиса налоговые инспекторы провели на территории рынка «Нива». Граждане получили информацию по вопросам исчисления транспортного, земельного налогов, налога на имущество, рассказали ЦДИ в региональном управлении федеральной налоговой службы. 

Налоговики проконсультировали горожан об электронных сервисах налоговой службы, уделив особое внимание сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет получать актуальную информацию о задолженности по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, а главное – обращаться в налоговые органы без личного визита в инспекцию.

Налогоплательщикам вместе с квитанциями на уплату задолженности вручили памятки и заявления на подключение сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». В целом в мобильный налоговый офис обратилось более 92 посетителей и продавцов торговой площадки, выдано квитанций на уплату имущественных налогов на сумму более 50 тыс. рублей.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.056442975997925