Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Регион / Информация  | весь раздел

На время проведения майской эстафеты в центре Пскова перекроют движение

18.04.2012 18:02 ЦДИ, Псков

Традиционная эстафета на призы газеты «Псковская правда» состоятся 6 мая, в воскресенье. В связи с выходным эстафету организуют не вечером, как обычно, а днем, в 12.00.

С 11.30 до 13.00 изменится схема движения автотранспорта.

Движение автотранспорта временно закроют на Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту на всем протяжении, улице Советской от Октябрьской площади до площади Победы, улице Я. Фабрициуса на всем протяжении, улице Гражданской от улицы Я. Фабрициуса до Октябрьского проспекта, улице Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта.

Также временно будет приостановлено движение автотранспорта по площади Ленина, улице Вокзальной на время пробега участников эстафет

Автобусы маршрутов №№2, 3, 4, 14, 15, 16, 17 с Завеличья будут следовать по Рижскому проспекту, ул. М. Горького, через Дамбу, пл. Героев-десантников, ул. 128-й Стрелковой дивизии и далее до вокзала в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута №6 с Завеличья поедут через пл. Героев-десантников, ул. 128-й Стрелковой дивизии, ул. Советской Армии и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута №1 - по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута №11 - с ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к вокзалу в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута №8 из Корытово - через пл. Героев-десантников, ул. 128-й Стрелковой дивизии к вокзалу в прямом и обратном направлениях.

 Автобусы маршрута №19 с цементного склада поедут до пл. Героев-десантников (с разворотом), через Дамбу, ул. М. Горького до Рижского проспекта (конечная).

Дачные маршруты следуют по вышеуказанным схемам движения.



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046526908874512