Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

«День открытых людей» в пятницу проведет Tele2 в Пскове и райцентрах

24.04.2013 19:12 ЦДИ, Псков

Акцию «День открытых людей» в ближайшую пятницу, 26 апреля, проведет Tele2. 

В этом году акция пройдет не только в Пскове, но и еще в нескольких районных центрах области: Невеле, Опочке, Порхове, Себеже и Гдове, сообщили ЦДИ в компании.
 
Третий год подряд сотрудники сотового оператора – от специалистов до топ-менеджеров – займут рабочие места консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах Пскова и районных центров области. В течение дня они будут подключать новых абонентов и консультировать посетителей.
 
Для желающих подключиться Tele2 разработала специальное предложение – в этот день абоненты получат подарок в виде 300 минут. Бонус будет предоставляться равными частями по 30 минут в течение 10 месяцев с даты подключения. При пополнении счета на сумму от 100 рублей действующие абоненты получат возможность бесплатного подключения услуг «SMS-свобода» и «Гудок», а также 100% скидку на один месяц абонентской платы за их использование.
 
В «День открытых людей» представители Tele2 также подробно расскажут о преимуществах корпоративной связи и помогут предпринимателям выбрать наиболее подходящий тариф для бизнеса.
 
Акция будет проходить в салонах связи, центрах обслуживания абонентов Tele2 по адресам: Псков, Рижский пр., 16; Невель, ул. Коммуны,18; Опочка, ул. Коммунальная, 5 и Порхов, ул. Ленина, 6. Встретиться с сотрудниками Tele2 можно будет около мобильных стоек на рыночных площадях Себежа и Гдова.
 
«Живое общение с действующими и потенциальными абонентами – хорошая традиция и эффективный инструмент получения обратной связи, - говорит региональный директор Tele2 Псков Михаил Прахов. - Для сотрудников Tele2 эта акция дает понимание потребностей наших клиентов. Такие мероприятия помогают совершенствовать возможности компании и повышать уровень обслуживания». 
 
В «Дне открытых людей» регулярно принимают участие около 1000 сотрудников Tele2, что составляет почти треть работников компании. 
 


Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.13429808616638