Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

1200 жителей Псковской области записались на прием к налоговому инспектору через интернет

08.04.2013 13:00 ЦДИ, Псков

Более 1200 заявок на обслуживание поступило от налогоплательщиков Псковской области с декабря 2012 года, когда начал работать сервис ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию».

Наиболее востребованными оказались услуги устного информирования, приема деклараций о доходах, приема документов для государственной регистрации. 
 
По категориям налогоплательщиков традиционно наиболее активны физические лица – 50%, юридические лица  - 40%, остальные 10% – индивидуальные предприниматели.
 
Сервис позволяет гражданам спланировать визит в налоговую инспекцию заранее и свести к минимуму время ожидания в очереди. Записаться на прием во все 6 инспекций, а также в 18 ТОРМ Псковской области можно на сайте управления за 2 недели до планируемого визита, сообщили ЦДИ в региональном управлении ФНС.
 
Чтобы записаться на прием к инспектору, необходимо выбрать тип налогоплательщика (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо), ввести в соответствующих полях идентификационные сведения, указать инспекцию (ТОРМ) и вид услуги. После чего программа позволит выбрать день и время приема и сформирует талон записи на посещение инспекции. В талоне будет содержаться информация об идентификационных сведениях, наименование услуги и время записи на прием и контактная информация инспекции.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046025037765503